Режим работы: Ежедневно Пн-Сб 9:00 -20.00
Вск 9:00-19:00
Телефон горячей линии: +7 (499) 490-28-01
Москва, ул. Садовая-Спасская 20, стр. 1
Варшавское шоссе, дом 75, к.1, МЦ «Здоровье», каб.9
info@dnk-otcovstvo.ru
array(3) {
  [0]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(14) "Главная"
    ["link"]=>
    string(25) "https://dnk-otcovstvo.ru/"
  }
  [1]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(12) "Статьи"
    ["link"]=>
    string(33) "https://dnk-otcovstvo.ru/article/"
  }
  [2]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(89) "Квалификация врачей для проведения анализов ДНК"
    ["link"]=>
    string(86) "https://dnk-otcovstvo.ru/article/kvalifikatsiya-vrachej-dlya-provedeniya-analizov-dnk/"
  }
}

Квалификация врачей для проведения анализов ДНК

Михаил Селезнёв
Михаил Селезнёв
Опубликовано:
Обновлено: 18.06.2023
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг:
5
4656

Сегодня многие лаборатории предлагают услуги по расшифровке генетического кода. Такие анализы не зря стали настолько популярными, поскольку они позволяют:

  • выявлять патологии;
  • прогнозировать заболевания;
  • определить отцовство;
  • установить родство;
  • составить диету;
  • определить предрасположенность к зависимостям.

В процессе расшифровки, специалисты проводят многоуровневую процедуру, которая подразумевает исследование всех локусов. После окончания ДНК теста они делают заключение, которое и отдают клиенту.

квалификация врачей днк

Но чтобы результат был верным на 99,9999 процентов, работу должны выполнять специалисты с высокой квалификацией. А во многих центрах работают люди, не имеющие достаточного опыта. Из-за этого они допускают ошибки, которые могут привести к трагическим последствиям. Вот почему так важно обращаться только в те лаборатории, где работают специалисты с большим опытом, способные заметить любые отклонения и провести процедуру в соответствии со всеми стандартами.

Как определить, насколько высокая квалификация у врача

О том, что перед вами специалист, в первую очередь говорят грамоты и сертификаты. Конечно, есть шанс, что они поддельные, но, в большинстве случаев, в приемных висят только реальные дипломы. А если их никто никогда не получал, то сотрудники пытаются это скрыть, переключая внимание клиентов на плакаты или другие украшения в офисе. Когда же человек сам добился высоких результатов, он предоставляет подтверждение этому в виде бумаг, размещенных на видном месте. Лучшие врачи имеют множество заслуг, в том числе дипломы, сообщающие об открытиях и достижениях в сфере медицины.

Также сотрудники должны иметь большой опыт работы в научно-исследовательских учреждениях. Даже лучшие студенты университета не могут сразу же научиться выполнять такой стандартный анализ как ДНК тест на отцовство без ошибок и недочетов. Это нормально, поэтому те, кто хочет стать хорошими генетиками, оттачивают свое мастерство в заведениях, которые занимаются изучением клеток ДНК. И лишь после нескольких лет такой практики они начинают работать в лабораториях.

специалисты днк тесты

Но каким бы квалифицированным ни был врач, он не сможет провести многоуровневый анализ без необходимого оборудования. Поэтому кроме специалистов в клинике обязательно должны быть все аппараты и препараты, позволяющие изучить каждую клетку и определить мутацию хромосом. Только в хорошо оборудованном помещении медики смогут сделать тщательную расшифровку ДНК и дать достоверное заключение.

Лаборатория ДНК тестов ДТЛ – высокое качество работы и квалификация врачей

В нашей лаборатории работают специалисты, которых мы отбирали из десятков кандидатов. У них есть большой опыт труда не только в отечественных, но и в зарубежных учреждениях. Они постоянно повышают квалификацию, изучают новые открытия, посещают курсы. Врачи работают двумя отдельными бригадами, чтобы исключить влияние «человеческого фактора» на результат. Поэтому мы даем гарантию клиентам на то, что точность результата будет 99,9999 процентов.

Наши медики могут ответить на любые вопросы, доходчиво объяснив все нюансы. Они всегда соблюдают конфиденциальность, поэтому у нас можно заказать анонимные тесты. Здесь установлено современное сертифицированное оборудование, есть все необходимые препараты. Мы работаем не только с материалами собранными непосредственно в нашей лаборатории. Также есть вариант доставки, которую организовывают наши специалисты. Поэтому если по какой-то причине вам нужен тест ДНК – обращайтесь. Мы гарантируем, что наши врачи справятся со своей работой на пять с плюсом. Если у вас есть вопросы — звоните и получите бесплатную консультацию.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
1 голос